Технология

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

Технология (мальчики)

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Шурупов  Алексей Андреевич М 7 МОУ СОШ №8 11 40 0 0 0 51  
2 Проскряков Василий Евгеньевич М 7 МОУ СОШ №1 13 30 0 0 0 43  
3 Сурай Евгений Денисович М 7 МОУ СОШ №3 10 20 0 0 0 30  
4 Абдусаламов Рабадан Заитбекович М 7 МОУ СОШ №2 9 10 0 0 0 19  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Шеховцов Роман Александрович М 8 МОУ СОШ №6 18 20 10 10 10 68 Призер
2 Бучнев Данил Данилович М 8 МОУ СОШ №8 10 30 0 0 0 40  
3 Шурупов Иван Сергеевич М 8 МОУ СОШ №1 9 30 0 0 0 39  
4 Токарев Кирилл Игоревич М 8 МОУ СОШ №2 8 20 0 0 0 28  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Алферов Вячеслав Викторович М 9 МОУ СОШ №5 26 40 10 30 10 116 Победитель
2 Драт Виктор Алексеевич М 9 МОУ СОШ №1 26 40 8 30 8 112 Призер
3 Джамалутдинов Шамиль Ибрагимович М 9 МОУ СОШ №3 19 40 8 30 8 105 Призер
4 Пахомов Константин Романович М 9 МОУ СОШ №2 6 20 0 0 0 26  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Титов Максим Сергеевич М 10 МОУ СОШ №2 24 40 10 30 10 114 Победитель
2 Урывский Данил Александрович М 10 МОУ СОШ №5 25 40 6 30 10 111 Призер
3 Акуловский Андрей Викторович М 10 МОУ СОШ №1 29 38 7 20 5 99 Призер
4 Кутовенко Александр Сергеевич М 10 МОУ СОШ №3 14 5 0 0 0 19  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Часовников Алексей Романович М 11 МОУ СОШ №1 32 40 10 30 10 122 Победитель
2 Ракитский Валентин Евгеньевич М 11 МОУ СОШ №5 19 30 5 30 10 94 Призер
3 Новиков Олег Васильевич М 11 МОУ СОШ №2 15 30 0 0 0 45  

Технология (девочки)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Червякова Эллона Викторовна Ж 7 МОУ СОШ №1 8 20 20 10 30 10 98 Победитель
2 Гасанова Майрам Самировна Ж 7 МОУ СОШ №2 6 10 10 10 30 10 76 Призер
3 Рябухина Олеся Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №3 10 10 10 5 5 5 45 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Гордиенко Екатерина Александровна Ж 8 МОУ СОШ №5 16 20 20 10 30 10 106 Победитель
2 Мазинова Линара Энверовна Ж 8 МОУ СОШ №10 18 15 20 10 30 10 103 Призер
3 Чечиль Мария Викторовна Ж 8 МОУ СОШ №4 14 15 20 10 30 10 99 Призер
4 Магомедова Написат Магомедовна Ж 8 МОУ СОШ №1 11 15 15 5 20 5 71  
5 Плотникова Анастасия Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №7 21 10 10 10 15 5 71  
6 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 10 15 15 5 10 5 60  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 25 20 20 10 30 10 115 Победитель
2 Цивенко Анастасия Геннадьевна Ж 9 МОУ СОШ №1 25 15 15 10 30 10 105 Призер
3 Мятина Виктория Александровна Ж 9 МОУ СОШ №2 3 15 15 10 30 10 83 Призер
4 Дряева Лаура Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 16 10 10 5 15 5 61  
5 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 14 10 10 5 15 5 59  
6 Агаркова Любовь Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 10 10 53  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Варфоломеева Олеся Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №1 23 20 20 10 30 10 113 Победитель
2 Бильдина Ирина Васильевна Ж 10 МОУ СОШ №5 24 20 20 10 25 10 109 Призер
3 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 11 15 15 8 20 10 79 Призер
4 Ковган Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 15 5 53  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П 2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Голощапова Алина Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 24 20 20 10 30 10 114 Победитель
2 Афанасьева Анастасия Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 12 20 15 10 20 10 87 Призер
3 Магомедова Наталья Петровна Ж 11 МОУ СОШ №4 15 15 15 10 20 10 85 Призер
4 Крячкова Дарья Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 20 5 58  
5 Чупринина Виктория Алексеевна Ж 11 МОУ СОШ №5 12 10 10 5 10 5 52