Русский язык

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

 

Русский язык

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Старовойтов Кирилл Юрьевич М 7 МОУ СОШ №5 0 0 0 2 6 6 6 8 8 8 44 Победитель
2 Калараш Анастасия Павловна Ж 7 МОУ СОШ №1 0 0 0 2 3 4 4 6 8 10 37 Призер
3 Рудикова Анжела Вадимовна Ж 7 МОУ СОШ №4 0 0 0 2 2 4 4 5 5 8 30 Призер
4 Пацко Алина Геннадьевна Ж 7 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 3 4 6 6 8 27  
5 Скрипова Тамила  Васильевна Ж 7 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 3 4 5 5 8 25  
6 Яковенко Виктория Ивановна Ж 7 МОУ СОШ №2 0 0 0 0 0 0 0 2 6 8 16  
7 Телегина Виктория Ивановна Ж 7 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0 2 2 4 7 15  
8 Касимова Зейнаб Тарлановна Ж 7 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0 0 0 5 8 13  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Ракитская Анастасия Евгеньевна Ж 8 МОУ СОШ №5 0 0 2 5 6 6 6 8 8 8 49 Победитель
2 Потапова Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 0 0 0 2 4 5 7 8 10 10 46 Призер
3 Жихарева Юлия Владимировна Ж 8 МОУ СОШ №6 0 0 0 2 2 5 7 8 8 10 42 Призер
4 Щербаков Андрей  Андреевич М 8 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 2 5 6 8 8 10 39  
5 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 2 2 6 8 10 10 38  
6 Толстова Анастасия Евгеньевна Ж 8 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 3 4 5 8 8 8 36  
7 Щербакова Юлия Александровна Ж 8 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 2 3 5 6 6 8 30  
8 Омарова Диана Тагировна Ж 8 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0 4 8 8 8 28  
9 Красовская Елена Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 2 3 6 8 9 28  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 0 0 3 6 7 7 8 8 8 10 57 Победитель
2 Болотаева Кристина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №1 0 0 2 6 6 8 8 8 8 10 56 Победитель
3 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 0 0 0 2 6 6 6 7 8 10 45 Призер
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 0 0 2 2 3 4 6 8 8 10 43 Призер
5 Корчагина Регина Романовна Ж 9 МОУ СОШ №2 0 0 0 2 3 4 6 7 9 10 41 Призер
6 Толстова Мария Петровна Ж 9 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 3 6 6 7 7 10 39 Призер
7 Стаценко Анастасия Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №3 0 0 0 2 3 4 5 6 7 10 37  
8 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 3 4 6 7 7 29  
9 Селютина Дарья Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 3 4 6 6 7 26  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Рыбас Яна Александровна Ж 10 МОУ СОШ №2 3 4 4 5 6 7 7 10 10 10 66 Победитель
2 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 2 4 5 7 10 12 40 Призер
3 Веснина Виктория Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 5 6 6 8 10 35 Призер
4 Шварц Александра Даниловна Ж 10 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 4 5 5 9 12 35 Призер
5 Решетняк Виталий  Викторович М 10 МОУ СОШ №6 0 0 0 0 0 4 5 5 5 9 28  
6 Шумейко Анастасия Александровна Ж 10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 1 6 10 10 27  
7 Нуруллаев Рашид Кадимович М 10 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0 0 2 4 5 11  
8 Климченко Максим Андреевич М 10 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Кононова Маргарита Алексеевна Ж 11 МОУ СОШ №5 0 0 5 5 5 6 7 8 9 10 55 Победитель
2 Саркисов Виктор романович М 11 МОУ СОШ №1 0 0 3 6 6 6 8 8 8 8 53 Победитель
3 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 0 0 0 3 4 7 7 10 10 10 51 Призер
4 Пирожкова Екатерина Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 1 2 6 6 6 6 6 6 10 49 Призер
5 Федонова Карина Олеговна Ж 11 МОУ СОШ №3 0 0 2 4 4 5 5 5 7 12 44 Призер
6 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 2 2 7 8 10 12 41  
7 Сулейманова Альбина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 2 4 4 5 8 25  
8 Казначеева Юлия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0 2 5 7 7 21  
ВложениеРазмер
Office spreadsheet icon russkiy_yazyk_7.xls11 КБ
Office spreadsheet icon russkiy_yazyk_8.xls11.5 КБ
Office spreadsheet icon russkiy_yazyk_9.xls11.5 КБ
Office spreadsheet icon russkiy_yazyk_10.xls11 КБ
Office spreadsheet icon russkiy_yazyk_11.xls11 КБ