Олимпиада II этап (муниципальный) 2013 - 2014

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный)

2013 - 2014

Итоговый протокол по предмету:

Русский язык

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Старовойтов Кирилл Юрьевич М 7 МОУ СОШ №5 0 0 0 2 6 6 6 8 8 8 44 Победитель
2 Калараш Анастасия Павловна Ж 7 МОУ СОШ №1 0 0 0 2 3 4 4 6 8 10 37 Призер
3 Рудикова Анжела Вадимовна Ж 7 МОУ СОШ №4 0 0 0 2 2 4 4 5 5 8 30 Призер
4 Пацко Алина Геннадьевна Ж 7 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 3 4 6 6 8 27  
5 Скрипова Тамила  Васильевна Ж 7 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 3 4 5 5 8 25  
6 Яковенко Виктория Ивановна Ж 7 МОУ СОШ №2 0 0 0 0 0 0 0 2 6 8 16  
7 Телегина Виктория Ивановна Ж 7 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0 2 2 4 7 15  
8 Касимова Зейнаб Тарлановна Ж 7 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0 0 0 5 8 13  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Ракитская Анастасия Евгеньевна Ж 8 МОУ СОШ №5 0 0 2 5 6 6 6 8 8 8 49 Победитель
2 Потапова Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 0 0 0 2 4 5 7 8 10 10 46 Призер
3 Жихарева Юлия Владимировна Ж 8 МОУ СОШ №6 0 0 0 2 2 5 7 8 8 10 42 Призер
4 Щербаков Андрей  Андреевич М 8 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 2 5 6 8 8 10 39  
5 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 2 2 6 8 10 10 38  
6 Толстова Анастасия Евгеньевна Ж 8 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 3 4 5 8 8 8 36  
7 Щербакова Юлия Александровна Ж 8 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 2 3 5 6 6 8 30  
8 Омарова Диана Тагировна Ж 8 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0 4 8 8 8 28  
9 Красовская Елена Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 2 3 6 8 9 28  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 0 0 3 6 7 7 8 8 8 10 57 Победитель
2 Болотаева Кристина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №1 0 0 2 6 6 8 8 8 8 10 56 Победитель
3 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 0 0 0 2 6 6 6 7 8 10 45 Призер
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 0 0 2 2 3 4 6 8 8 10 43 Призер
5 Корчагина Регина Романовна Ж 9 МОУ СОШ №2 0 0 0 2 3 4 6 7 9 10 41 Призер
6 Толстова Мария Петровна Ж 9 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 3 6 6 7 7 10 39 Призер
7 Стаценко Анастасия Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №3 0 0 0 2 3 4 5 6 7 10 37  
8 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 3 4 6 7 7 29  
9 Селютина Дарья Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 3 4 6 6 7 26  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Рыбас Яна Александровна Ж 10 МОУ СОШ №2 3 4 4 5 6 7 7 10 10 10 66 Победитель
2 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 2 4 5 7 10 12 40 Призер
3 Веснина Виктория Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 5 6 6 8 10 35 Призер
4 Шварц Александра Даниловна Ж 10 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 4 5 5 9 12 35 Призер
5 Решетняк Виталий  Викторович М 10 МОУ СОШ №6 0 0 0 0 0 4 5 5 5 9 28  
6 Шумейко Анастасия Александровна Ж 10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0 1 6 10 10 27  
7 Нуруллаев Рашид Кадимович М 10 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0 0 2 4 5 11  
8 Климченко Максим Андреевич М 10 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Итого Призер / Победитель
1 Кононова Маргарита Алексеевна Ж 11 МОУ СОШ №5 0 0 5 5 5 6 7 8 9 10 55 Победитель
2 Саркисов Виктор романович М 11 МОУ СОШ №1 0 0 3 6 6 6 8 8 8 8 53 Победитель
3 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 0 0 0 3 4 7 7 10 10 10 51 Призер
4 Пирожкова Екатерина Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 1 2 6 6 6 6 6 6 10 49 Призер
5 Федонова Карина Олеговна Ж 11 МОУ СОШ №3 0 0 2 4 4 5 5 5 7 12 44 Призер
6 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 2 2 7 8 10 12 41  
7 Сулейманова Альбина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 2 4 4 5 8 25  
8 Казначеева Юлия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0 2 5 7 7 21  

Химия


  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Гамзатгаджиев Гамзатгаджи Шамилович М 8 МОУ СОШ №1 0 1 4 5 10 20 Победитель
2 Михнева Кристина Геннадьевна Ж 8 МОУ СОШ №4 0 1 1 5 10 17 Призер
3 Пантелеева Алина Александровна Ж 8 МОУ СОШ №2 0 2 4 5 5 16 Призер
4 Будагян Елена Санвеловна Ж 8 МОУ СОШ №5 0 0 2 5 6 13  
5 Белогуров Андрей Николаевич М 8 МОУ СОШ №10 0 0 2 2 3 7  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Колбова Алина Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №5 3 3 8 10 30 54 Победитель
2 Ледовская Марина Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №3 3 4 6 8 14 35 Призер
3 Пучкарёва Анастасия Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №1 3 5 7 7 11 33 Призер
4 Ревчеева Марина Леонидовна Ж 9 МОУ СОШ №10 3 3 6 8 12 32 Призер
5 Дубровская Татьяна Валерьевна Ж 9 МОУ СОШ №6 3 4 4 9 10 30  
6 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 3 3 5 6 13 30  
7 Туршиева Жайна Хусейновна Ж 9 МОУ СОШ №2 3 3 4 7 12 29  
8 Фоменко Максим Сергеевич М 9 МОУ СОШ №4 3 3 4 5 10 25  
9 Якушков Даниил Алексеевич М 9 МОУ СОШ №8 0 0 0 2 3 5  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Мирошниченко Юлия Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №3 2 4 15 18 40 79 Победитель
2 Титов Максим Сергеевич М 10 МОУ СОШ №2 2 10 10 18 30 70 Призер
3 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 0 0 2 18 40 60 Призер
4 Горлов Валерий Александрович М 10 МОУ СОШ №5 0 0 2 10 40 52  
5 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 0 0 2 10 40 52  
6 Гальченко Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №10 0 2 10 10 10 32  
7 Варфоломеева Олеся Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №1 0 0 2 2 18 22  
8 Левченко Ангелина Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №6 0 0 0 2 10 12  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Каимова Валерия Исаевна Ж 11 МОУ СОШ №5 6 12 15 15 20 68 Победитель
2 Мазикина Александра Вячеславовна Ж 11 МОУ СОШ №3 4 6 6 11 13 40 Призер
3 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна Ж 11 МОУ СОШ №10 4 6 6 10 12 38 Призер
4 Переверзева Анастасия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №8 5 6 7 9 10 37  
5 Голощапова Алина Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 4 5 7 9 10 35  
6 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич М 11 МОУ СОШ №4 3 5 8 9 10 35  
7 Туршиева Мадина Хусейновна Ж 11 МОУ СОШ №2 3 5 6 9 11 34  
8 Алиева Мадина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №6 3 5 6 9 10 33  
9 Пириева Эмиля Рамисовна Ж 11 МОУ СОШ №7 3 5 5 9 10 32  

Литература

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Пацко Алина Геннадьевна Ж 7 МОУ СОШ №3 17 16 33 Победитель
2 Фролова Анастасия Юрьевна Ж 7 МОУ СОШ №1 16 12 28 Призер
3 Руденко  Дарья Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №7 12 10 22 Призер
4 Рудикова Анжела Вадимовна Ж 7 МОУ СОШ №4 15 6 21  
5 Мирошниченко Ангелина Александровна Ж 7 МОУ СОШ №2 11 8 19  
6 Бочкова Екатерина Михайловна Ж 7 МОУ СОШ №8 11 4 15  
7 Гогин Денис Константинович М 7 МОУ СОШ №5 8 6 14  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Мезина Екатерина Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №2 15 10 25 Победитель
2 Нудьга Антон Андреевич М 8 МОУ СОШ №4 12 8 20 Призер
3 Мазинова Линара Энверовна Ж 8 МОУ СОШ №10 10 8 18 Призер
4 Фомкина Алла Александровна Ж 8 МОУ СОШ №1 10 4 14  
5 Гордиенко Екатерина Александровна Ж 8 МОУ СОШ №5 10 4 14  
6 Щербаков Андрей  Андреевич М 8 МОУ СОШ №7 10 4 14  
7 Жихарева Юлия Владимировна Ж 8 МОУ СОШ №6 6 4 10  
8 Гончарова Яна Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №8 5 4 9  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 61 20 81 Победитель
2 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 46 22 68 Призер
3 Колбова Алина Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №5 30 22 52 Призер
4 Туршиева Жайна Хусейновна Ж 9 МОУ СОШ №2 30 18 48  
5 Болотаева Кристина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №1 44 4 48  
6 Ильичев Игорь Андреевич М 9 МОУ СОШ №8 34 3 37  
7 Дубровская Татьяна Валерьевна Ж 9 МОУ СОШ №6 35 0 35  
8 Фоменко Максим Сергеевич М 9 МОУ СОШ №4 18 2 20  
9 Амельченко Карина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №3 16 0 16  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Мирошниченко Юлия Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №3 32 22 54 Победитель
2 Чурбанова Валерия Николаевна Ж 10 МОУ СОШ №8 46 0 46 Призер
3 Шварц Александра Даниловна Ж 10 МОУ СОШ №10 45 0 45 Призер
4 Лунцевич Наталья Юрьевна Ж 10 МОУ СОШ №6 45 0 45 Призер
5 Рыбас Яна Александровна Ж 10 МОУ СОШ №2 41 0 41  
6 Лунь Анастасия Александровна Ж 10 МОУ СОШ №1 32 7 39  
7 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 37 0 37  
8 Телегин Дмитрий Викторович М 10 МОУ СОШ №5 32 0 32  
9 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 23 0 23  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 55 25 80 Победитель
2 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 50 20 70 Победитель
3 Коваленко Татьяна Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 50 5 55 Призер
4 Раздобудько Анастасия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №1 10 15 25  
5 Синяк Вячеслав Сергеевич М 11 МОУ СОШ №5 10 15 25  
6 Магомедова Наталья Петровна Ж 11 МОУ СОШ №4 10 5 15  
7 Рабаданова Раиса Курбангаджиевна Ж 11 МОУ СОШ №2 10 0 10  
8 Петухова Татьяна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №8 0 10 10  

Право


  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 Итого Призер / Победитель
1 Селиванова Маргарита Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №5 15 8 6 9 4 7 12 61 Победитель
2 Алжанбекова Залиха Багомедовна Ж 9 МОУ СОШ №1 16 2 5 6 4 3 14 50 Призер
3 Пелипенко Мария Павловна Ж 9 МОУ СОШ №3 16 2 5 6 4 4 12 49 Призер
4 Трубачева Алена Владимировна Ж 9 МОУ СОШ №2 13 4 7 6 2 1 12 45  
5 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 11 4 5 6 4 0 0 30  
6 Никулина Анна Васильевна Ж 9 МОУ СОШ №7 11 2 6 6 0 1 0 26  
7 Кабылкин Дмитрий Анатольевич М 9 МОУ СОШ №8 8 0 6 6 0 2 0 22  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 Итого Призер / Победитель
1 Мусякаева Эльвира Равильевна Ж 10 МОУ СОШ №1 19 10 4 6 1 8 2 50 Победитель
2 Бобровская Мария Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №2 17 10 4 6 1 3 4 45 Призер
3 Матвейко Татьяна Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 24 8 3 1 2 3 3 44 Призер
4 Долматов Никита Максимович М 10 МОУ СОШ №5 23 8 5 4 0 3 0 43  
5 Даудова Аминат Гусейновна Ж 10 МОУ СОШ №7 18 4 4 0 1 1 0 28  
6 Белогорцев Денис Олегович М 10 МОУ СОШ №8 14 5 2 0 0 3 0 24  
7 Сергеева Ксения Алексеевна Ж 10 МОУ СОШ №10 11 3 3 0 0 5 0 22  
8 Костиков Георгий Сергеевич М 10 МОУ СОШ №6 11 3 2 5 0 1 0 22  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 6 7 Итого Призер / Победитель
1 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 24 8 5 5 1 3 1 47 Победитель
2 Багужаев Ахмед Багужаевич М 11 МОУ СОШ №2 18 7 5 6 0 4 5 45 Призер
3 Медведева Юлия Ивановна Ж 11 МОУ СОШ №1 20 6 2 5 1 2 4 40 Призер
4 Чембеева Фатима Давлетгереевна Ж 11 МОУ СОШ №7 15 9 5 2 3 4 2 40 Призер
5 Сулейманова Альбина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №4 12 9 4 3 1 4 0 33  
6 Абдуллаева Алпият Зиявутдиновна Ж 11 МОУ СОШ №10 11 7 1 5 2 7 0 33  
7 Алтунина Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №5 9 5 3 6 1 6 1 31  
8 Федонова Карина Олеговна Ж 11 МОУ СОШ №3 13 4 5 4 0 3 1 30  
9 Костикова Дарья Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №6 7 9 4 4 0 2 1 27  

ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Решетиленко Дарья Григорьевна Ж 7 МОУ СОШ №2 16 11 18 11 17 36 5 5 5 5 5 5 5 10 154 Победитель
2 Шайдурова Карина Романовна Ж 7 МОУ СОШ №6 7 12 11 13 16 33 2 3 2 3 2 2 2 2 110 Призер
3 Шурупов  Алексей Андреевич М 7 МОУ СОШ №8 8 15 10 9 4 31 4 4 4 4 3 3 3 3 105 Призер
4 Заярский Виктор Владимирович М 7 МОУ СОШ №5 2 8 12 11 9 29 3 3 3 3 3 3 3 3 95  
5 Кошелев Даниил Николаевич М 7 МОУ СОШ №1 4 9 10 2 6 30 4 3 3 3 4 3 5 5 91  
6 Подколзин Никита Романович М 7 МОУ СОШ №3 7 0 8 8 8 21 3 3 4 4 4 3 3 3 79  
7 Лавриненко Эдуарда Эдуардовна Ж 7 МОУ СОШ №10 2 2 2 0 8 24 3 3 4 4 4 3 3 4 66  
8 Михнев Денис Викторович М 7 МОУ СОШ №4 0 0 3 2 4 21 3 3 2 2 3 3 2 2 50  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПП2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Шеховцов Роман Александрович М 8 МОУ СОШ №6 11 9 16 15 19 31 5 5 5 5 5 5 10 5 146 Победитель
2 Кабылкин Денис Анатольевич М 8 МОУ СОШ №8 4 9 12 13 12 25 10 10 10 10 5 5 10 10 145 Победитель
3 Божко Кристина сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №1 3 7 12 11 4 18 10 5 10 5 5 5 10 5 110 Призер
4 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 7 6 11 13 4 14 5 5 5 10 5 5 9 9 108 Призер
5 Данченко Светлана Андреевна Ж 8 МОУ СОШ №2 6 0 16 16 15 31 3 3 3 3 4 3 3 2 108 Призер
6 Головчак Сергей Юрьевич М 8 МОУ СОШ №4 5 4 4 4 9 25 3 3 3 3 3 5 5 5 81  
7 Михайлов Владислав Валентинович М 8 МОУ СОШ №5 0 0 8 13 4 24 3 4 3 3 3 5 5 5 80  
8 Алиев Анар Дадаш Оглы М 8 МОУ СОШ №10 6 9 12 4 0 5 4 4 4 3 4 5 5 5 70  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Пелипенко Мария Павловна Ж 9 МОУ СОШ №3 9 4 11 9 4 16 10 10 10 10 5 5 10 10 123 Победитель
2 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 10 2 5 9 8 22 10 5 5 10 5 5 5 5 106 Призер
3 Новикова Анастасия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 8 4 2 0 6 26 10 10 5 5 5 5 10 10 106 Призер
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 5 10 3 8 7 22 10 5 5 10 5 5 5 5 105 Призер
5 Дмитриенко Людмила Николаевна Ж 9 МОУ СОШ №1 1 1 2 6 9 19 10 10 5 5 5 5 10 10 98  
6 Позмогова Тамара Олеговна Ж 9 МОУ СОШ №10 12 1 1 6 2 26 4 6 5 5 5 5 6 6 90  
7 Алферов Вячеслав Викторович М 9 МОУ СОШ №5 10 3 3 3 3 21 4 4 6 6 5 5 5 5 83  
8 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 6 4 4 0 8 18 6 6 4 4 5 5 5 5 80  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Т6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 ДвЧС1 ДвЧС2 ОВС1 ОВС2 ОВС3 Итого Призер / Победитель
1 Панферова Екатерина Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №1 6 8 19 4 14 21 10 10 10 10 5 5 5 5 5 5 10 152 Победитель
2 Синепалов Владислав Викторович М 10 МОУ СОШ №3 6 2 2 6 5 12 10 10 10 7 5 5 5 5 10 10 10 120 Призер
3 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 4 6 0 2 5 18 10 10 10 10 5 5 5 5 10 10 5 120 Призер
4 Костиков Георгий Сергеевич М 10 МОУ СОШ №6 4 1 4 3 2 10 10 10 10 10 5 5 5 5 6 10 10 110  
5 Байцур Алина Константиновна Ж 10 МОУ СОШ №2 0 0 18 5 2 10 10 5 10 10 5 5 5 5 10 5 5 110  
6 Климченко Максим Андреевич М 10 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 17 10 10 10 0 5 5 5 5 5 5 10 89  
7 Кузьмина Анна Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 2 17 5 5 10 5 5 5 5 0 5 5 0 69  
8 Юрченко Юрий Сергеевич М 10 МОУ СОШ №5 3 0 0 0 1 17 5 5 5 10 5 0 5 5 0 0 5 66  
9 Шипицына Диана Вадимовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 8 5 5 0 5 5 0 5 5 6 5 0 49  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Т6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 ДвЧС1 ДвЧС2 ОВС1 ОВС2 ОВС3 Итого Призер / Победитель
1 Алтунина Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №5 4 12 1 9 9 14 10 9 10 10 4 4 4 5 10 8 9 132 Победитель
2 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 10 0 1 13 13 10 8 9 10 4 4 3 4 10 7 8 114 Призер
3 Воронина Юлия Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 2 10 0 9 5 18 10 6 6 9 3 3 2 3 7 10 10 113 Призер
4 Костикова Дарья Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №6 1 4 0 4 7 11 10 9 10 8 4 4 3 5 6 2 4 92  
5 Зароченцева Елена Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 4 0 1 9 20 10 6 6 7 2 1 1 1 4 10 10 92  
6 Веревкин Дмитрий Александрович М 11 МОУ СОШ №4 0 4 0 0 0 20 6 5 5 6 4 4 3 3 2 8 8 78  
7 Зубарев Сергей Сергеевич М 11 МОУ СОШ №10 3 0 0 2 1 18 7 6 4 6 4 3 2 1 5 5 6 73  
8 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 4 0 2 9 20 4 4 6 5 3 2 3 2 2 2 3 71  
9 Авилов Андрей Сергеевич М 11 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 1 7 5 4 3 6 3 1 2 3 4 5 5 49  

Искусство (мировая художественная культура)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Бочкова Екатерина Михайловна Ж 7 МОУ СОШ №8 20 0 0 0 0 30 30 80 Победитель
2 Калараш Анастасия Павловна Ж 7 МОУ СОШ №1 20 0 0 0 0 20 20 60 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Муртузалиев Бекхан Султанович М 8 МОУ СОШ №6 10 10 0 0 50 40 10 120 Победитель
2 Насачёва Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 20 5 0 0 30 50 5 110 Призер
3 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 20 6 0 0 20 50 4 100 Призер
4 Чечиль Мария Викторовна Ж 8 МОУ СОШ №4 10 0 10 25 10 10 25 90  
5 Бучнева Ангелина Даниловна Ж 8 МОУ СОШ №8 10 0 10 20 25 0 25 90  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2е Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 20 20 10 10 50 50 10 170 Победитель
2 Лебешева Диана Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 20 10 20 20 40 40 10 160 Призер
3 Алжанбекова Залиха Багомедовна Ж 9 МОУ СОШ №1 20 0 5 10 50 25 30 140 Призер
4 Новикова Анастасия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 10 0 10 0 50 30 20 120  
5 Сулейманова Маргарита Магомедовна Ж 9 МОУ СОШ №4 10 10 10 15 60 5 0 110  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Мусякаева Эльвира Равильевна Ж 10 МОУ СОШ №1 20 30 0 0 40 50 10 150 Победитель
2 Ковган Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 20 30 0 40 0 30 20 140 Призер
3 Долматов Никита Максимович М 10 МОУ СОШ №5 10 30 10 0 0 50 30 130 Призер
4 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 10 30 0 10 10 50 0 110  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Голощапова Алина Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 20 5 0 40 20 70 25 180 Победитель
2 Крячкова Дарья Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 20 15 0 15 50 50 10 160 Призер
3 Рабаданова Раиса Курбангаджиевна Ж 11 МОУ СОШ №2 20 0 0 40 40 40 10 150 Призер
4 Синяк Вячеслав Сергеевич М 11 МОУ СОШ №5 20 20 0 20 50 10 10 130  
5 Петухова Татьяна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №8 20 0 20 20 50 20 0 130  
6 Сулейманова Альбина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №4 0 20 10 10 50 10 20 120  

Экономика


  ФИО Пол Класс Учебное заведение Тест 1 Тест 2 Задача 1 Задача 2 Итого Призер / Победитель
1 Ташулина Наталья Вячеславовна Ж 7 МОУ СОШ №1 10 25 20 20 75 Победитель
2 Понамарёва Виктория Юрьевна Ж 7 МОУ СОШ №8 8 15 0 20 43 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Тест 1 Тест 2 Задача 1 Задача 2 Итого Призер / Победитель
1 Демеева Анастасия Владимировна Ж 8 МОУ СОШ №1 10 30 0 20 60 Победитель
2 Щербакова Юлия Александровна Ж 8 МОУ СОШ №8 8 15 0 20 43 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Тест 1 Тест 2 Тест 3 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Дубровская Татьяна Валерьевна Ж 9 МОУ СОШ №6 8 21 27 15 3 15 0 0 89 Победитель
2 Дудченко Владислав Юрьевич М 9 МОУ СОШ №8 8 27 45 3 0 0 0 0 83 Призер
3 Шачнева Анастасия Александровна Ж 9 МОУ СОШ №1 5 19 39 0 0 0 0 0 63  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Тест 1 Тест 2 Тест 3 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Панферова Екатерина Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №1 8 10 30 15 18 0 0 0 81 Победитель
2 Лошкова Марина Евгеньевна Ж 10 МОУ СОШ №2 6 12 33 0 0 0 0 0 51 Призер
3 Урывский Данил Александрович М 10 МОУ СОШ №5 7 14 30 0 0 0 0 0 51 Призер
4 Паршин  Андрей  Сергеевич  М 10 МОУ СОШ №3 6 12 24 0 0 0 0 0 42  
5 Белогорцев Денис Олегович М 10 МОУ СОШ №8 7 6 24 0 0 0 0 0 37  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Тест 1 Тест 2 Тест 3 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Махмудова Анжела Фейзудиновна Ж 11 МОУ СОШ №1 9 22 45 15 18 15 0 0 124 Победитель
2 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 8 14 36 10 18 0 0 15 101 Призер
3 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна Ж 11 МОУ СОШ №10 4 16 39 0 0 0 0 0 59 Призер
4 Афанасьева Анастасия Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 6 6 42 0 0 0 0 0 54  
5 Коваленко Татьяна Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 8 10 30 0 0 0 0 0 48  
6 Каимова Валерия Исаевна Ж 11 МОУ СОШ №5 7 10 24 0 0 0 0 0 41  
7 Костикова Дарья Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №6 4 16 21 0 0 0 0 0 41  

Английский язык

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Руденко  Дарья Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №7 13 5 11 0 6 35 Победитель
2 Кашаева Дарья Денисовна Ж 7 МОУ СОШ №8 12 6 10 0 6 34 Победитель
3 Гречанов Артем Алексеевич М 7 МОУ СОШ №1 5 2 7 3 6 23  
4 Хусинова Лиза Султановна Ж 7 МОУ СОШ №3 4 6 6 1 6 23  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 2 11 14 4 10 41 Победитель
2 Меджидова Альбина Тахировна Ж 8 МОУ СОШ №2 4 6 13 4 10 37  
3 Омарова Диана Тагировна Ж 8 МОУ СОШ №10 6 7 5 1 3 22  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 9 7 10 10 15 51 Победитель
2 Гусейнова Рена Рафаэловна Ж 9 МОУ СОШ №2 5 3 4 16 15 43 Призер
3 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 8 4 4 1 10 27  
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 5 5 3 4 10 27  
5 Алжанбекова Залиха Багомедовна Ж 9 МОУ СОШ №1 6 4 5 0 10 25  
6 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 8 0 6 0 5 19  
7 Лебешева Диана Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 9 0 3 3 2 17  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Мирошниченко Юлия Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №3 8 8 7 15 14 52 Победитель
2 Степанова Яна Вадимовна Ж 10 МОУ СОШ №1 10 8 9 7 14 48 Призер
3 Исмаилова Камила Ибрагимовна Ж 10 МОУ СОШ №2 5 1 7 0 3 16  
4 Чурбанова Валерия Николаевна Ж 10 МОУ СОШ №8 6 1 5 0 3 15  
5 Левченко Ангелина Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №6 3 0 7 0 3 13  
6 Шпигарь Евгения Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №10 5 0 4 0 3 12  
7 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 3 0 5 0 3 11  
8 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 4 0 2 0 3 9  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Кияненко Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №2 7 10 7 16 13 53 Победитель
2 Воронина Юлия Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 5 5 8 10 13 41 Призер
3 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 8 5 2 3 3 21  
4 Демиденко Виктория Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №8 8 0 3 0 3 14  
5 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 3 0 3 0 3 9  

Информатика и ИКТ

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Итого Призер / Победитель
1 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 200  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Итого Призер / Победитель
1 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 175  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Итого Призер / Победитель
1 Попов Борис Евгеньевич М 10 МОУ СОШ №1 290  
2 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 175  
3 Гальченко Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №10 135  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Итого Призер / Победитель
1 Шульга Олег Олегович М 11 МОУ СОШ №1 235  
2 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 140  

Математика

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Маргиев  Альберт Майрамович М 7 МОУ СОШ №7 0 7 2 0 0 9  
2 Хусинова Лиза Султановна Ж 7 МОУ СОШ №3 7 1 1 0 0 9  
3 Веснина Александра Александровна Ж 7 МОУ СОШ №1 0 7 0 0 1 8  
4 Медведев Олег Александрович М 7 МОУ СОШ №6 0 7 0 1 0 8  
5 Магомедов Салим Магомедович М 7 МОУ СОШ №4 0 1 2 1 0 4  
6 Кашаева Дарья Денисовна Ж 7 МОУ СОШ №8 0 0 2 1 0 3  
7 Негорожин Сергей Викторович М 7 МОУ СОШ №5 0 0 2 0 0 2  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 2 6 0 0 4 12  
2 Насачёва Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 0 2 0 1 2 5  
3 Липадкина Лилия Александровна Ж 8 МОУ СОШ №3 0 1 1 0 0 2  
4 Михнева Кристина Геннадьевна Ж 8 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 1 1  
5 Кабулашвили Зураб Зурабович М 8 МОУ СОШ №7 1 0 0 0 0 1  
6 Есауленко Роман Андреевич М 8 МОУ СОШ №6 1 0 0 0 0 1  
7 Будагян Елена Санвеловна Ж 8 МОУ СОШ №5 1 0 0 0 0 1  
8 Белогуров Андрей Николаевич М 8 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0  
9 Гончарова Яна Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Назаренко Татьяна Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 3 2 0 0 0 5  
2 Ледовская Марина Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №3 1 0 4 0 0 5  
3 Шишкина Алёна Олеговна Ж 9 МОУ СОШ №1 1 0 0 0 0 1  
4 Гиря Валерия Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №10 0 0 0 1 0 1  
5 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0  
6 Селиванова Маргарита Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 0  
7 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Бучнева Ирина Олеговна Ж 10 МОУ СОШ №10 6 7 7 0 0 20  
2 Исмаилова Айшат Магомедалиевна Ж 10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0  
3 Бильдина Ирина Васильевна Ж 10 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 0  
4 Лисовская Светлана Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 0  
5 Лошкова Марина Евгеньевна Ж 10 МОУ СОШ №2 0 0 0 0 0 0  
6 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0  
7 Русина Маргарита Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №6 0 0 0 0 0 0  
8 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Солдатова Анастасия Александровна Ж 11 МОУ СОШ №1 7 7 7 4 0 25  
2 Казначеева Юлия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 0 7 1 0 8  
3 Федонова Карина Олеговна Ж 11 МОУ СОШ №3 1 5 1 0 0 7  
4 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 1 6 0 0 7  
5 Свиридонова Евгения Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 6 0 0 0 6  
6 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна Ж 11 МОУ СОШ №10 0 1 0 2 1 4  
7 Алтунина Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №5 1 0 0 0 0 1  
8 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич М 11 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0  

Технология (мальчики)

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Шурупов  Алексей Андреевич М 7 МОУ СОШ №8 11 40 0 0 0 51  
2 Проскряков Василий Евгеньевич М 7 МОУ СОШ №1 13 30 0 0 0 43  
3 Сурай Евгений Денисович М 7 МОУ СОШ №3 10 20 0 0 0 30  
4 Абдусаламов Рабадан Заитбекович М 7 МОУ СОШ №2 9 10 0 0 0 19  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Шеховцов Роман Александрович М 8 МОУ СОШ №6 18 20 10 10 10 68 Призер
2 Бучнев Данил Данилович М 8 МОУ СОШ №8 10 30 0 0 0 40  
3 Шурупов Иван Сергеевич М 8 МОУ СОШ №1 9 30 0 0 0 39  
4 Токарев Кирилл Игоревич М 8 МОУ СОШ №2 8 20 0 0 0 28  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Алферов Вячеслав Викторович М 9 МОУ СОШ №5 26 40 10 30 10 116 Победитель
2 Драт Виктор Алексеевич М 9 МОУ СОШ №1 26 40 8 30 8 112 Призер
3 Джамалутдинов Шамиль Ибрагимович М 9 МОУ СОШ №3 19 40 8 30 8 105 Призер
4 Пахомов Константин Романович М 9 МОУ СОШ №2 6 20 0 0 0 26  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Титов Максим Сергеевич М 10 МОУ СОШ №2 24 40 10 30 10 114 Победитель
2 Урывский Данил Александрович М 10 МОУ СОШ №5 25 40 6 30 10 111 Призер
3 Акуловский Андрей Викторович М 10 МОУ СОШ №1 29 38 7 20 5 99 Призер
4 Кутовенко Александр Сергеевич М 10 МОУ СОШ №3 14 5 0 0 0 19  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Часовников Алексей Романович М 11 МОУ СОШ №1 32 40 10 30 10 122 Победитель
2 Ракитский Валентин Евгеньевич М 11 МОУ СОШ №5 19 30 5 30 10 94 Призер
3 Новиков Олег Васильевич М 11 МОУ СОШ №2 15 30 0 0 0 45  

Технология (девочки)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Червякова Эллона Викторовна Ж 7 МОУ СОШ №1 8 20 20 10 30 10 98 Победитель
2 Гасанова Майрам Самировна Ж 7 МОУ СОШ №2 6 10 10 10 30 10 76 Призер
3 Рябухина Олеся Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №3 10 10 10 5 5 5 45 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Гордиенко Екатерина Александровна Ж 8 МОУ СОШ №5 16 20 20 10 30 10 106 Победитель
2 Мазинова Линара Энверовна Ж 8 МОУ СОШ №10 18 15 20 10 30 10 103 Призер
3 Чечиль Мария Викторовна Ж 8 МОУ СОШ №4 14 15 20 10 30 10 99 Призер
4 Магомедова Написат Магомедовна Ж 8 МОУ СОШ №1 11 15 15 5 20 5 71  
5 Плотникова Анастасия Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №7 21 10 10 10 15 5 71  
6 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 10 15 15 5 10 5 60  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 25 20 20 10 30 10 115 Победитель
2 Цивенко Анастасия Геннадьевна Ж 9 МОУ СОШ №1 25 15 15 10 30 10 105 Призер
3 Мятина Виктория Александровна Ж 9 МОУ СОШ №2 3 15 15 10 30 10 83 Призер
4 Дряева Лаура Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 16 10 10 5 15 5 61  
5 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 14 10 10 5 15 5 59  
6 Агаркова Любовь Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 10 10 53  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Варфоломеева Олеся Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №1 23 20 20 10 30 10 113 Победитель
2 Бильдина Ирина Васильевна Ж 10 МОУ СОШ №5 24 20 20 10 25 10 109 Призер
3 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 11 15 15 8 20 10 79 Призер
4 Ковган Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 15 5 53  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 П 2 М3 ОП ОИ ЗП Итого Призер / Победитель
1 Голощапова Алина Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 24 20 20 10 30 10 114 Победитель
2 Афанасьева Анастасия Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 12 20 15 10 20 10 87 Призер
3 Магомедова Наталья Петровна Ж 11 МОУ СОШ №4 15 15 15 10 20 10 85 Призер
4 Крячкова Дарья Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 8 10 10 5 20 5 58  
5 Чупринина Виктория Алексеевна Ж 11 МОУ СОШ №5 12 10 10 5 10 5 52