ОБЖ

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

 

ОБЖ (Основы безопасности жизнедеятельности)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Решетиленко Дарья Григорьевна Ж 7 МОУ СОШ №2 16 11 18 11 17 36 5 5 5 5 5 5 5 10 154 Победитель
2 Шайдурова Карина Романовна Ж 7 МОУ СОШ №6 7 12 11 13 16 33 2 3 2 3 2 2 2 2 110 Призер
3 Шурупов  Алексей Андреевич М 7 МОУ СОШ №8 8 15 10 9 4 31 4 4 4 4 3 3 3 3 105 Призер
4 Заярский Виктор Владимирович М 7 МОУ СОШ №5 2 8 12 11 9 29 3 3 3 3 3 3 3 3 95  
5 Кошелев Даниил Николаевич М 7 МОУ СОШ №1 4 9 10 2 6 30 4 3 3 3 4 3 5 5 91  
6 Подколзин Никита Романович М 7 МОУ СОШ №3 7 0 8 8 8 21 3 3 4 4 4 3 3 3 79  
7 Лавриненко Эдуарда Эдуардовна Ж 7 МОУ СОШ №10 2 2 2 0 8 24 3 3 4 4 4 3 3 4 66  
8 Михнев Денис Викторович М 7 МОУ СОШ №4 0 0 3 2 4 21 3 3 2 2 3 3 2 2 50  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПП2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Шеховцов Роман Александрович М 8 МОУ СОШ №6 11 9 16 15 19 31 5 5 5 5 5 5 10 5 146 Победитель
2 Кабылкин Денис Анатольевич М 8 МОУ СОШ №8 4 9 12 13 12 25 10 10 10 10 5 5 10 10 145 Победитель
3 Божко Кристина сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №1 3 7 12 11 4 18 10 5 10 5 5 5 10 5 110 Призер
4 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 7 6 11 13 4 14 5 5 5 10 5 5 9 9 108 Призер
5 Данченко Светлана Андреевна Ж 8 МОУ СОШ №2 6 0 16 16 15 31 3 3 3 3 4 3 3 2 108 Призер
6 Головчак Сергей Юрьевич М 8 МОУ СОШ №4 5 4 4 4 9 25 3 3 3 3 3 5 5 5 81  
7 Михайлов Владислав Валентинович М 8 МОУ СОШ №5 0 0 8 13 4 24 3 4 3 3 3 5 5 5 80  
8 Алиев Анар Дадаш Оглы М 8 МОУ СОШ №10 6 9 12 4 0 5 4 4 4 3 4 5 5 5 70  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Тесты 6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 Д в ЧС 1 Д в ЧС 2 Итого Призер / Победитель
1 Пелипенко Мария Павловна Ж 9 МОУ СОШ №3 9 4 11 9 4 16 10 10 10 10 5 5 10 10 123 Победитель
2 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 10 2 5 9 8 22 10 5 5 10 5 5 5 5 106 Призер
3 Новикова Анастасия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 8 4 2 0 6 26 10 10 5 5 5 5 10 10 106 Призер
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 5 10 3 8 7 22 10 5 5 10 5 5 5 5 105 Призер
5 Дмитриенко Людмила Николаевна Ж 9 МОУ СОШ №1 1 1 2 6 9 19 10 10 5 5 5 5 10 10 98  
6 Позмогова Тамара Олеговна Ж 9 МОУ СОШ №10 12 1 1 6 2 26 4 6 5 5 5 5 6 6 90  
7 Алферов Вячеслав Викторович М 9 МОУ СОШ №5 10 3 3 3 3 21 4 4 6 6 5 5 5 5 83  
8 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 6 4 4 0 8 18 6 6 4 4 5 5 5 5 80  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Т6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 ДвЧС1 ДвЧС2 ОВС1 ОВС2 ОВС3 Итого Призер / Победитель
1 Панферова Екатерина Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №1 6 8 19 4 14 21 10 10 10 10 5 5 5 5 5 5 10 152 Победитель
2 Синепалов Владислав Викторович М 10 МОУ СОШ №3 6 2 2 6 5 12 10 10 10 7 5 5 5 5 10 10 10 120 Призер
3 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 4 6 0 2 5 18 10 10 10 10 5 5 5 5 10 10 5 120 Призер
4 Костиков Георгий Сергеевич М 10 МОУ СОШ №6 4 1 4 3 2 10 10 10 10 10 5 5 5 5 6 10 10 110  
5 Байцур Алина Константиновна Ж 10 МОУ СОШ №2 0 0 18 5 2 10 10 5 10 10 5 5 5 5 10 5 5 110  
6 Климченко Максим Андреевич М 10 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 2 17 10 10 10 0 5 5 5 5 5 5 10 89  
7 Кузьмина Анна Андреевна Ж 10 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 2 17 5 5 10 5 5 5 5 0 5 5 0 69  
8 Юрченко Юрий Сергеевич М 10 МОУ СОШ №5 3 0 0 0 1 17 5 5 5 10 5 0 5 5 0 0 5 66  
9 Шипицына Диана Вадимовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 8 5 5 0 5 5 0 5 5 6 5 0 49  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Т1 Т2 Т3 Т4 Т5 Т6 ПП1 ПП2 ПП3 ПП4 ПВ1 ПВ2 ДвЧС1 ДвЧС2 ОВС1 ОВС2 ОВС3 Итого Призер / Победитель
1 Алтунина Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №5 4 12 1 9 9 14 10 9 10 10 4 4 4 5 10 8 9 132 Победитель
2 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 10 0 1 13 13 10 8 9 10 4 4 3 4 10 7 8 114 Призер
3 Воронина Юлия Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 2 10 0 9 5 18 10 6 6 9 3 3 2 3 7 10 10 113 Призер
4 Костикова Дарья Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №6 1 4 0 4 7 11 10 9 10 8 4 4 3 5 6 2 4 92  
5 Зароченцева Елена Александровна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 4 0 1 9 20 10 6 6 7 2 1 1 1 4 10 10 92  
6 Веревкин Дмитрий Александрович М 11 МОУ СОШ №4 0 4 0 0 0 20 6 5 5 6 4 4 3 3 2 8 8 78  
7 Зубарев Сергей Сергеевич М 11 МОУ СОШ №10 3 0 0 2 1 18 7 6 4 6 4 3 2 1 5 5 6 73  
8 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 4 0 2 9 20 4 4 6 5 3 2 3 2 2 2 3 71  
9 Авилов Андрей Сергеевич М 11 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 1 7 5 4 3 6 3 1 2 3 4 5 5 49