МХК

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

 

Искусство (мировая художественная культура)


  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Бочкова Екатерина Михайловна Ж 7 МОУ СОШ №8 20 0 0 0 0 30 30 80 Победитель
2 Калараш Анастасия Павловна Ж 7 МОУ СОШ №1 20 0 0 0 0 20 20 60 Призер

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Муртузалиев Бекхан Султанович М 8 МОУ СОШ №6 10 10 0 0 50 40 10 120 Победитель
2 Насачёва Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 20 5 0 0 30 50 5 110 Призер
3 Синепалова Екатерина Николаевна Ж 8 МОУ СОШ №3 20 6 0 0 20 50 4 100 Призер
4 Чечиль Мария Викторовна Ж 8 МОУ СОШ №4 10 0 10 25 10 10 25 90  
5 Бучнева Ангелина Даниловна Ж 8 МОУ СОШ №8 10 0 10 20 25 0 25 90  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2е Итого Призер / Победитель
1 Бадалова Наргиз Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №5 20 20 10 10 50 50 10 170 Победитель
2 Лебешева Диана Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 20 10 20 20 40 40 10 160 Призер
3 Алжанбекова Залиха Багомедовна Ж 9 МОУ СОШ №1 20 0 5 10 50 25 30 140 Призер
4 Новикова Анастасия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 10 0 10 0 50 30 20 120  
5 Сулейманова Маргарита Магомедовна Ж 9 МОУ СОШ №4 10 10 10 15 60 5 0 110  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Мусякаева Эльвира Равильевна Ж 10 МОУ СОШ №1 20 30 0 0 40 50 10 150 Победитель
2 Ковган Людмила Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 20 30 0 40 0 30 20 140 Призер
3 Долматов Никита Максимович М 10 МОУ СОШ №5 10 30 10 0 0 50 30 130 Призер
4 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 10 30 0 10 10 50 0 110  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1.1 1.2 2.1 2.2 3.1 4.1 4.2 Итого Призер / Победитель
1 Голощапова Алина Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 20 5 0 40 20 70 25 180 Победитель
2 Крячкова Дарья Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 20 15 0 15 50 50 10 160 Призер
3 Рабаданова Раиса Курбангаджиевна Ж 11 МОУ СОШ №2 20 0 0 40 40 40 10 150 Призер
4 Синяк Вячеслав Сергеевич М 11 МОУ СОШ №5 20 20 0 20 50 10 10 130  
5 Петухова Татьяна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №8 20 0 20 20 50 20 0 130  
6 Сулейманова Альбина Магомедовна Ж 11 МОУ СОШ №4 0 20 10 10 50 10 20 120