Математика

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

Математика

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Маргиев  Альберт Майрамович М 7 МОУ СОШ №7 0 7 2 0 0 9  
2 Хусинова Лиза Султановна Ж 7 МОУ СОШ №3 7 1 1 0 0 9  
3 Веснина Александра Александровна Ж 7 МОУ СОШ №1 0 7 0 0 1 8  
4 Медведев Олег Александрович М 7 МОУ СОШ №6 0 7 0 1 0 8  
5 Магомедов Салим Магомедович М 7 МОУ СОШ №4 0 1 2 1 0 4  
6 Кашаева Дарья Денисовна Ж 7 МОУ СОШ №8 0 0 2 1 0 3  
7 Негорожин Сергей Викторович М 7 МОУ СОШ №5 0 0 2 0 0 2  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 2 6 0 0 4 12  
2 Насачёва Татьяна Сергеевна Ж 8 МОУ СОШ №2 0 2 0 1 2 5  
3 Липадкина Лилия Александровна Ж 8 МОУ СОШ №3 0 1 1 0 0 2  
4 Михнева Кристина Геннадьевна Ж 8 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 1 1  
5 Кабулашвили Зураб Зурабович М 8 МОУ СОШ №7 1 0 0 0 0 1  
6 Есауленко Роман Андреевич М 8 МОУ СОШ №6 1 0 0 0 0 1  
7 Будагян Елена Санвеловна Ж 8 МОУ СОШ №5 1 0 0 0 0 1  
8 Белогуров Андрей Николаевич М 8 МОУ СОШ №10 0 0 0 0 0 0  
9 Гончарова Яна Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Назаренко Татьяна Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №2 3 2 0 0 0 5  
2 Ледовская Марина Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №3 1 0 4 0 0 5  
3 Шишкина Алёна Олеговна Ж 9 МОУ СОШ №1 1 0 0 0 0 1  
4 Гиря Валерия Викторовна Ж 9 МОУ СОШ №10 0 0 0 1 0 1  
5 Рыжов Евгений Алексеевич М 9 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0  
6 Селиванова Маргарита Юрьевна Ж 9 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 0  
7 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Бучнева Ирина Олеговна Ж 10 МОУ СОШ №10 6 7 7 0 0 20  
2 Исмаилова Айшат Магомедалиевна Ж 10 МОУ СОШ №1 0 0 0 0 0 0  
3 Бильдина Ирина Васильевна Ж 10 МОУ СОШ №5 0 0 0 0 0 0  
4 Лисовская Светлана Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №3 0 0 0 0 0 0  
5 Лошкова Марина Евгеньевна Ж 10 МОУ СОШ №2 0 0 0 0 0 0  
6 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 0 0 0 0 0 0  
7 Русина Маргарита Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №6 0 0 0 0 0 0  
8 Грищенко Олег Андреевич М 10 МОУ СОШ №8 0 0 0 0 0 0  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 2 3 4 5 Итого Призер / Победитель
1 Солдатова Анастасия Александровна Ж 11 МОУ СОШ №1 7 7 7 4 0 25  
2 Казначеева Юлия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №7 0 0 7 1 0 8  
3 Федонова Карина Олеговна Ж 11 МОУ СОШ №3 1 5 1 0 0 7  
4 Уколов Андрей Андреевич М 11 МОУ СОШ №8 0 1 6 0 0 7  
5 Свиридонова Евгения Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №2 0 6 0 0 0 6  
6 Сухоплюева Татьяна Вячеславовна Ж 11 МОУ СОШ №10 0 1 0 2 1 4  
7 Алтунина Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №5 1 0 0 0 0 1  
8 Курбанов Камиль Курбан-Алиевич М 11 МОУ СОШ №4 0 0 0 0 0 0  
ВложениеРазмер
Office spreadsheet icon matematika_7.xls8.5 КБ
Office spreadsheet icon matematika_8.xls9 КБ
Office spreadsheet icon matematika_9.xls8.5 КБ
Office spreadsheet icon matematika_10.xls9 КБ
Office spreadsheet icon matematika_11.xls9 КБ