Литература

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

Литература


  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Пацко Алина Геннадьевна Ж 7 МОУ СОШ №3 17 16 33 Победитель
2 Фролова Анастасия Юрьевна Ж 7 МОУ СОШ №1 16 12 28 Призер
3 Руденко  Дарья Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №7 12 10 22 Призер
4 Рудикова Анжела Вадимовна Ж 7 МОУ СОШ №4 15 6 21  
5 Мирошниченко Ангелина Александровна Ж 7 МОУ СОШ №2 11 8 19  
6 Бочкова Екатерина Михайловна Ж 7 МОУ СОШ №8 11 4 15  
7 Гогин Денис Константинович М 7 МОУ СОШ №5 8 6 14  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Мезина Екатерина Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №2 15 10 25 Победитель
2 Нудьга Антон Андреевич М 8 МОУ СОШ №4 12 8 20 Призер
3 Мазинова Линара Энверовна Ж 8 МОУ СОШ №10 10 8 18 Призер
4 Фомкина Алла Александровна Ж 8 МОУ СОШ №1 10 4 14  
5 Гордиенко Екатерина Александровна Ж 8 МОУ СОШ №5 10 4 14  
6 Щербаков Андрей  Андреевич М 8 МОУ СОШ №7 10 4 14  
7 Жихарева Юлия Владимировна Ж 8 МОУ СОШ №6 6 4 10  
8 Гончарова Яна Юрьевна Ж 8 МОУ СОШ №8 5 4 9  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 61 20 81 Победитель
2 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 46 22 68 Призер
3 Колбова Алина Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №5 30 22 52 Призер
4 Туршиева Жайна Хусейновна Ж 9 МОУ СОШ №2 30 18 48  
5 Болотаева Кристина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №1 44 4 48  
6 Ильичев Игорь Андреевич М 9 МОУ СОШ №8 34 3 37  
7 Дубровская Татьяна Валерьевна Ж 9 МОУ СОШ №6 35 0 35  
8 Фоменко Максим Сергеевич М 9 МОУ СОШ №4 18 2 20  
9 Амельченко Карина Эдуардовна Ж 9 МОУ СОШ №3 16 0 16  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Мирошниченко Юлия Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №3 32 22 54 Победитель
2 Чурбанова Валерия Николаевна Ж 10 МОУ СОШ №8 46 0 46 Призер
3 Шварц Александра Даниловна Ж 10 МОУ СОШ №10 45 0 45 Призер
4 Лунцевич Наталья Юрьевна Ж 10 МОУ СОШ №6 45 0 45 Призер
5 Рыбас Яна Александровна Ж 10 МОУ СОШ №2 41 0 41  
6 Лунь Анастасия Александровна Ж 10 МОУ СОШ №1 32 7 39  
7 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 37 0 37  
8 Телегин Дмитрий Викторович М 10 МОУ СОШ №5 32 0 32  
9 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 23 0 23  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение 1 задание 2 задание Итого Призер / Победитель
1 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 55 25 80 Победитель
2 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 50 20 70 Победитель
3 Коваленко Татьяна Владимировна Ж 11 МОУ СОШ №3 50 5 55 Призер
4 Раздобудько Анастасия Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №1 10 15 25  
5 Синяк Вячеслав Сергеевич М 11 МОУ СОШ №5 10 15 25  
6 Магомедова Наталья Петровна Ж 11 МОУ СОШ №4 10 5 15  
7 Рабаданова Раиса Курбангаджиевна Ж 11 МОУ СОШ №2 10 0 10  
8 Петухова Татьяна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №8 0 10 10  
ВложениеРазмер
Office spreadsheet icon literatura_7.xls8.5 КБ
Office spreadsheet icon literatura_8.xls9 КБ
Office spreadsheet icon literatura_9.xls9 КБ
Office spreadsheet icon literatura_10.xls9 КБ