Английский язык

Всероссийская олимпиада школьников II этап (муниципальный), 2013 - 2014 учебный год 

Итоговый протокол по предмету:

Английский язык

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Руденко  Дарья Сергеевна Ж 7 МОУ СОШ №7 13 5 11 0 6 35 Победитель
2 Кашаева Дарья Денисовна Ж 7 МОУ СОШ №8 12 6 10 0 6 34 Победитель
3 Гречанов Артем Алексеевич М 7 МОУ СОШ №1 5 2 7 3 6 23  
4 Хусинова Лиза Султановна Ж 7 МОУ СОШ №3 4 6 6 1 6 23  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Мещеряков Евгений Евгеньевич М 8 МОУ СОШ №1 2 11 14 4 10 41 Победитель
2 Меджидова Альбина Тахировна Ж 8 МОУ СОШ №2 4 6 13 4 10 37  
3 Омарова Диана Тагировна Ж 8 МОУ СОШ №10 6 7 5 1 3 22  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Дряева Мелана Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №7 9 7 10 10 15 51 Победитель
2 Гусейнова Рена Рафаэловна Ж 9 МОУ СОШ №2 5 3 4 16 15 43 Призер
3 Магамадова Камила Юнусовна Ж 9 МОУ СОШ №10 8 4 4 1 10 27  
4 Соколова Юлия Андреевна Ж 9 МОУ СОШ №6 5 5 3 4 10 27  
5 Алжанбекова Залиха Багомедовна Ж 9 МОУ СОШ №1 6 4 5 0 10 25  
6 Зеленская Татьяна Сергеевна Ж 9 МОУ СОШ №8 8 0 6 0 5 19  
7 Лебешева Диана Александровна Ж 9 МОУ СОШ №3 9 0 3 3 2 17  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Мирошниченко Юлия Геннадьевна Ж 10 МОУ СОШ №3 8 8 7 15 14 52 Победитель
2 Степанова Яна Вадимовна Ж 10 МОУ СОШ №1 10 8 9 7 14 48 Призер
3 Исмаилова Камила Ибрагимовна Ж 10 МОУ СОШ №2 5 1 7 0 3 16  
4 Чурбанова Валерия Николаевна Ж 10 МОУ СОШ №8 6 1 5 0 3 15  
5 Левченко Ангелина Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №6 3 0 7 0 3 13  
6 Шпигарь Евгения Владимировна Ж 10 МОУ СОШ №10 5 0 4 0 3 12  
7 Чернова Елизавета Викторовна Ж 10 МОУ СОШ №7 3 0 5 0 3 11  
8 Олейник Инна Сергеевна Ж 10 МОУ СОШ №4 4 0 2 0 3 9  

  ФИО Пол Класс Учебное заведение Listen UseofEnglish Read Writing Speak Итого Призер / Победитель
1 Кияненко Анна Дмитриевна Ж 11 МОУ СОШ №2 7 10 7 16 13 53 Победитель
2 Воронина Юлия Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №1 5 5 8 10 13 41 Призер
3 Кулумбегова Анна Васильевна Ж 11 МОУ СОШ №7 8 5 2 3 3 21  
4 Демиденко Виктория Николаевна Ж 11 МОУ СОШ №8 8 0 3 0 3 14  
5 Давыдова Яна Сергеевна Ж 11 МОУ СОШ №10 3 0 3 0 3 9